Проект «Наука в Подмосковье»

NAUKA-V-PODM.png

Московский областной образовательный проект развития дополнительного образования "Наука в Подмосковье" - новый формат привычных кружков.

Цель проекта - выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование.

Оператором по реализации проекта является - "Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи".

Приказ Министерства образования Московской области от 21.02.2019 № 579 О реализации Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье"

Презентация "Наука в Подмосковье" - новый формат привычных кружков

Методические рекомендации по разработке дополнительных общеразвивающих программ в Московской области.

Критерии оценки детских объединений, реализующих дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленностей, для включения в реестр и выдачи электронных сертификатов участника Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье".

Работа по профориентации в школе

Документы "Наука в Подмосковье"

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности "Легоконструирование" (базовый уровень)

Методическое обеспечение дополнительной  общеразвивающей программы технической направленности "Легоконструирование"